Заказать требы

Дорогие братья и сестры!

В этом разделе сайта через онлайн форму (см. ниже) Вы можете заказать поминовение О здравии и О упокоении православных христиан, Молебен или Панихиду. Также можно заказать длительное поминовение – Сорокоуст (О здравии или О упокоении) на 40 дней, месяц, полгода и год. Поминовение будут читаться на ближайшем богослужении.

Записки на поминовение также Вы можете нам отправить на электронную почту Храма info@hram-flora-lavra.ru.

При оформлении записок через предлагаемую форму, обязательно укажите в разделе комментарии какую именно записку Вы подаете «О здравии» или «О упокоении». И какое поминовение – на проскомидию (заказную), сорокоуст, на панихиду или на молебен. Далее в этом же поле в родительном падеже укажите через запятую имена, например: Анны, Владимира, Александра (муж.), Александры (жен.), Юрия.

В Храме нет понятия стоимости и цены, это Ваше добровольное пожертвование. Величина пожертвования определяется Вашим возможностям.

Ориентировочный размер пожертвований:

Проскомидия (заказная записка о здравиио здравии или упокоенииупокоении) – 50 руб.

Проскомидия + Кагор (заказная записка о здравии или упокоении) – 400 руб.

Сорокоуст (одно имя) – 250 руб. (40 дней), 150 руб. (месяц), 550 руб. (полгода), 1100 руб. (1 год).

Молебен или Панихида – 50 руб.

Заказ треб

Требы

Как пользоваться формой?

✅  Email – при наличии укажите Ваш почтовый ящик (не обязательное поле);

✅  Комментарий – напишите Требу «О здравии; О Упокоении; Проскомидия + Кагор; Сорокоуст (40 дней, полгода, 1 год); Молебен; Панехида» и перечислите имена через запятую. Пример

✅  0.00____________руб. – сумма пожертвования;

✅  Пожертвовать – при нажатии на кнопку вас направит на форму с различными видами оплат (Visa, МИР, ЮMoney, Сбербанк Онлайн, Наличные, WebMoney, Альфа-Клик, G Pay)

Пожертвовать

✅  Далее - конечная форма оплаты для подтверждения платежа;

✅  После нажатие на кнопку «Вернуться в магазин» - если оплата прошла, успешна, вы попадёте на соответствующую страницу сайт

Вернуться в магазин

Вы также можете отправить ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ и оказать посильную благотворительную финансовую помощь Храму через онлайн форму (см. ниже).

Добровольное пожертвование

Ваши пожертвования очень помогут содержать наш Храм в должном благолепии, а также своевременно выплатить жалования духовенству, алтарникам, певчим и иным сотрудникам прихода в это непростое для всех время.

Испокон Веков на Руси милость, оказанная Церкви, почиталась высшим Милосердием. Пусть свеча этого милосердия озарит Вашу жизнь и жизнь Ваших близких, принося изобилие радостей земных и духовных.