Пасхальный ужин 2024

"Пасха, двери райские нам отверзающая" - поем мы в Пасхальном каноне. Не бывает, дорогие мои, радости светлее, чем наша пасхальная радость. Ибо мы радуемся тому, что в Воскресении открылась наша вечная жизнь.

Наша радость пасхальная это радость о преображении (изменении) всей нашей жизни в жизнь нетленную, в стремлении нашем к неумирающему добру, к нетленной красоте.

(Архимандрит Иоанн Крестьянкин)

Эту пасхальную радость мы хотим разделить с нашими подопечными - нуждающимися и бездомными людьми, чтобы утешить и наполнить их сердца.

Им очень нужны участие, внимание, понимание того, что они не одни в этой жизни.

Праздничный пасхальный ужин пройдет в нашем храме 5 маяв 18:00.

Вы можете присоединиться к нашим волонтерам, чтобы помочь создать подарки, продумать меню и сервировку, приготовить праздничное угощение, организовать вечер.

Помощь людям дарит светлые эмоции, радость бытия и новых друзей среди волонтеров.

Ведь как гласит пословица : "Горе на двоих - полгоря, радость на двоих - две радости

Пасха - чудесный праздник, который бездомные и одинокие пожилые люди не должны проводить в одиночестве.

В вашей власти подарить им немного чуда – своим присутствием и помощью на торжестве или материально:

• в храме за свечным ящиком;
  • через форму ниже;
  • перевести средства на карту Сбербанка 4276 3801 6712 5868 ( Александр Алексеевич З.) на пасхальный ужин.
  • по реквизитам храма на нашем сайте;
  • QR-коду Оплата по QR-коду

Вы всегда можете связаться с нами по телефону +7 (926) 621-63-56, если у вас возникли вопросы, идеи или пожелания.

Пожертвовать

Фото с Пасхального ужина