Дата добавления: 11.03.2024

Молебен посвященный 91-летию ветеринарной службы

Наш храм освящен во имя святых мученика Флора и Лавра, которые являются покровителями животных. И сегодня у нас прошел молебен, посвященный 91-летию ветеринарной службы-нашим хорошим друзьям ! После молебна настоятель храма, протоиерей Михаил Потокин вручил благодарственные письма сотрудникам, которые занимаются плетением маскировочных сетей и изготовлением окопных свечей в свободное от работы время, помогая бойцам СВО.

Праздничное чаепитие с блинами для сотрудников после молебна было отличным завершением праздника. Это прекрасный способом поблагодарить всех за их труд и усилия. Поздравляя с 91-летием ветеринарной службы мы желаем всем участникам мероприятия хорошего настроения и благополучия!

Молебен посвященный 91-летию ветеринарной службы Молебен посвященный 91-летию ветеринарной службы